Главная »  Новости »  Региональная проектно-аналитическая сессия для старшеклассников школ Челябинской области

11-12 апреля 2019 года в с. Миасское на базе Южно-Уральского аграрного университета состоялась региональная проектно-аналитическая сессия для старшеклассников школ Челябинской области

«Вызовы сегодняшнего дня: формирование экологической культуры молодежи средствами проектно-исследовательской деятельности».

Обучающиеся 8 класса Ксенофонтов Влад, Мирхайдаров Артур, Зайцев Алексей приняли активное участие в конференции, выступили с докладами по теме:

1. Мирхайдаров Артур «Информационные технологии: как создать иллюзию присутствия»
  2. Ксенофонтов Влад «Батарейка: говорим и показываем».

Обучающиеся школы получили позитивные эмоции, приобрели опыт исследовательской деятельности в ходе посещения мастер-классов. Благодаря участию в этом форуме, ученики познакомились с профессиями экологической направленности и выразили желание обучаться в Южно-Уральском аграрном университете и награждены сертификатами.

Дата публикации: 17 апреля, 2019 [10:54]
Дата изменения: 17 апреля, 2019 [10:56]