Главная »  Новости »  ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА"

Ксенофонтова Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ

« Светловская  СОШ имени Анчина Н.Н.» заняла 2 место в областном конкурсе «Воспитать человека» , который проходил в г. Еманжелинске с  24по 27 апреля 2017 года. О своей позиции воспитания человека Татьяна Александровна сказала:

« Мы занимаемся очень непростым и важным делом, ведь Педагог - профессия сложная и ответственная, но прекрасная!

Из наших рук мы выпускаем будущее, и каким оно будет -  зависит от фундамента, который закладывается нами в сердца воспитанников.

В каждом ребенке скрыт неизвестный нам потенциал, который должен обязательно реализоваться.  И мой педагогический принцип – очень осторожно и бережно помочь ребенку раскрыться, вселить в него уверенность, дать почувствовать свою ценность.

Моя цель как педагога – показать ребенку то, что он - кладезь возможностей, помочь ему поверить в себя, в свои силы, реализоваться как человеку».

Дата публикации: 28 апреля, 2017 [08:31]
Дата изменения: 05 мая, 2017 [10:01]