Главная »  Новости »  Турнир посвящённый памяти Бородачёва А.В. учителя физкультуры

1 ноября 2015 года в Светловской  СОШ  им.Анчина  Н.Н прошёл Турнир по волейболу посвященный памяти Бородачёва  А.В  учителя физкультуры Горьковской средней школы.

Бородачёв А.В  родился 13 октября 1947 года в Пермской области. В 1960 году приехал в совхоз им.Горького. В 1965 году закончил Горьковскую среднюю школу. После службы в Советской армии  принят  учителем  физкультуры в Горьковскую среднюю школу.

За время работы Анатолия Викторовича, были отремонтированы два спортивных зала. Была организованна лыжная база. Вместе с учащимися Анатолий Викторович построил в подвале тир, где и проходили уроки стрельбы.   Тир был признан лучшим в области.

У Анатолия Викторовича есть двое детей сын Валерий, дочь Лариса. Сын пошёл по стопам отца  после окончания института  приехал в родную школу и работает учителем физического воспитания в Светловской школе.

В турнире принимали участия команды Березиновской школы, Калиновской школы,  Светловской школы. Светловская школа заняла первое место и получила кубок.  На турнире было много гостей присутствовали и педагоги которые хорошо знали Бородачёва А.В . Особую благодарность хочется выразить депутатам «Родной район» которые помогли школе с формой.

Дата публикации: 12 ноября, 2015 [11:09]
Дата изменения: 12 ноября, 2015 [11:15]