Главная »  Новости »  <<Я исследователь>>

В целях развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребёнка младшего школьного возраста путём совершенствования навыков исследовательской деятельности и развития исследовательских способностей талантливых детей в Чесменском районе 15 мая на базе МБОУ ДОД ДДТ состоялся муниципальный конкурс проектно-исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь». Это образовательное мероприятие – обобщающее и подводящее итоги исследовательской деятельности младших школьников, проходит в нашем районе в третий раз.

Наши ребята тоже стали лауреатоми в номинации «Народные традиции»:

Зарипова Елена, Воробей Дмитрий, Скварник Кристина, обучающиеся 4 класса, руководитель Медведева Н.А. – проект «Олимпийские чемпионы Южного Урала».

Дата публикации: 19 мая, 2015 [11:14]
Дата изменения: 19 мая, 2015 [11:16]