Приёмка школы.

03.09.2015

Школы сдали экзамен на готовность

На прошлой неделе межведомственная комиссия проверила уровень подготовки образовательных учреждений Чесменского района к новому учебному году.

В состав комиссии вошли специалисты управления образования, сотрудники Роспотребнадзора, Государственного пожарного надзора, ОГИБДД, подразделения по делам несовершеннолетних.
– Участие в приёмке школ принимают многие службы и ведомства. Безопасность детей – первейшее правило. При этом необходимо учитывать возможности и потребности юного поколения и наставников, чтобы учебный процесс был максимально удобен, эстетичен и давал наилучшие результаты, – подчеркнула перед началом работы приёмной комиссии начальник управления образования Чесменского района Ольга Литвиненко.

По итогам проверки все образовательные учреждения Чесменского района успешно сдали экзамен на готовность к новому учебному году. А лучшие из лучших, в том числе и наша Светловская СОШ, были названы и награждены  на традиционной августовской педагогической конференции грамотой и денежным призом.

дата создания: 03.09.2015 10:20, дата последнего изменения: 03.09.2015 10:20